Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 21:52   #208
Zulus12
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Превращаем winXP в терминальный сервер. TSfree

Цитата:
Сообщение от SubZero77 Посмотреть сообщение
Проверь с машины откуда устанавливаешь соединение с помощью telnet или какого-нибудь сетевого сканера (например x-spider) доступность порта 3389 на машине к которой по rdp хочешь подключиться. Может быть что-то типа файрвола мешает?

Машина на которой стоит TS-Free и с которой хочу подключиться одна и та же. Мой локальный ПК. Чистый как слеза с только установленной виндой и попытками установить winconnect. Просто хоть убей не пойму что случилось.
Раньше стояла хрюша с sp2 патч tsfree 1.2 и winconnect 2.0.204 все работало просто бомба (2 года). Черт дернул меня поставить 2.0.362 поставил сделал работает проработало 4 дня и все накрылось. И что не делай не пашет. Поставил чистую хрюшу с sp3 и туда же tsfree 1.3 - болт, сверху на него winconnect - болт. Винконект создал свою службу терминалов ту сцука убил(раньше была "Служба терминалов")ставиш винконнект появляется служба Betwinservice убиваешь winconnect остается только служба Terminal server. и все не работает ни так никак. Дома поставил чистую sp3 и на нее tsfree1.3 все пашет. Пипец устал уже пойду наверно поставлю Win2003 и мать его так.

Поставил на vmware чистую вынь sp3 поставил на него tsfree 1.3 летает все со старта. Все просто бомба. Сейчас попробую поставить winconnect и удалить его.

Последний раз редактировалось Zulus12; 06.01.2009 в 23:20.. Причина: Поправка
Zulus12 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08242 секунды с 9 запросами