Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 10:17   #7
Kurtov
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Перестали работать клавиатура и мышь !

Цитата:
Сообщение от PLAstic Посмотреть сообщение
Ок. Пробуем подключить другую клаву/ мышь. Если без результата, то пробуем клаву и мышь USB. Ждём результата.

клава и мышь и так были USB, я тут же поставил другую систему на второй хард и всё работает! , ни каких железных глюков !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 38Ura Посмотреть сообщение
Ето было что-то другое, т.к. если из системы (диспетчера устройств) тупо удалить мышь и клаву, то после перегруза винда их обнаружит и установит по новой сама!

- ну правильно ! , выскакивает окно мастера нового оборудования - так ?
- а в окне надо нажать "ок" ? или "отмена" ? - надо !!!
- как это сделать без мыши и клавы ?

Добавлено через 32 минуты
в принципе я уже решил проблему, загрузившись из под ERD Commander 2008, и сделав откат, после перезагрузки система немножко поругалась, но запустилась, поставил поверх дрова, новые, и после перезагрузки всё ОК. Хотя я считаю, что мне повезло просто ! , откат мог бы и не решить проблему.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от lonesome Посмотреть сообщение
Вряд ли это проблема с драйверами видео. Я всегда удаляю нвидиевские дрова перед перестановкой и проблем ни разу не было.

вопрос не в том, в чём проблема ... , вопрос в том как решать подобные проблемы, как заставить комп выполнить нужные действия, сразу полсе загрузки системы самостоятельно, например чтобы он самостоятельно нажал три раза "ок", либо - как установить дрова или нужные проги до запуска системы ...

Последний раз редактировалось Kurtov; 14.01.2009 в 10:55.. Причина: Добавлено сообщение
Kurtov вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08199 секунды с 9 запросами