Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 01:17   #24
eSKon
Пользователь

По умолчанию Re: Альтернатива iTunes

Цитата:
Сообщение от Daniello Посмотреть сообщение
Если галочка присутствует, то при попытке прослушивания муз файла создается копия в медиатеке. Если галочку убрать, то прослушивание и дальнейшее использования муз файла будет из источника его сохранения

Да понятно, что копироваться без галочки не будет, но в библиотеку то всё равно добавит. Ну ладно, а то по моей вине тут флейм уже нарождается, не нравится мне просто такое решение и всё. Раздражает меня одна огромная библиотека. Знаю, что можно заводить отдельные плейлисты, всё знаю, всё умею, но никакой библиотеки не хочу иметь в принципе, а мне ее навязывают. Меня бы вполне утроили плейлисты. Ну ладно, добавляйте плейлисты в библиотеку, но зачем файлы то из них добавлять? Ладно, еще раз прошу прощения за флуд.

Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
А если логически мыслить?
Есть музыкальное файло, которое валяется на рабочем столе.
Что мы делаем? Запускаем WinAmp и прослушиваем.
Если нам понравилось - мы переносим его в соответствующую папку в нашей медиатеке, дабы наслаждаться им и в будущем.

Ничего подобного. Чего ему на рабочем столе делать? Оно у меня все лежит на 700Г внешнем диске, но оно там лежит и лежит себе, может кому понадобится и я ему запишу, а то и на нову.сиси выложу. А иногда вот будет у меня романтическое(злобное, веселое) настроение и я захочу послушать музыку, которую обычно не слушаю, но вот настроение у меня сегодня такое. И что? Ну я конечно приспособился VLC использовать для таких случаев. Но iTunes мне все же больше нравится. Всем нравится, кроме дурацкой этой библиотеки. И я для таких случаев не могу им воспользоваться, потому-что он мне библиотеку попортит, добавив временные файлы в постоянный лист.

Последний раз редактировалось eSKon; 20.01.2009 в 01:27..
eSKon вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08413 секунды с 9 запросами