Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 15:08   #3
Max_Boy
Скорбим и помним

По умолчанию Секреты бета-версии Windows 7

Признаюсь, что мне очень отрадно, что бета-версия Windows 7 доступна всем желающим и мы очень довольны тем прогрессом, которого мы добились за прошлые месяцы. Несмотря на то, что Windows 7 создана на базе Windows Vista, она обладает массой новых функций и обновленным интерфейсом.

В своих будущих публикациях я постараюсь более подробно описать некоторые из этих функций, хотя, конечно, на этот счет написано много статей, в которых анализируется Windows 7. Среди особо интересных следует отметить публикации на Windows SuperSite и Arc Technica. Я также хотел бы обратить особое внимание на серию интервью, проведенных Йохай Кириати (Yochay Kiriaty) на Channel 9, которые дадут вам представление о разработке новых функций Windows 7.

Однако, сегодня я хотел бы сосредоточиться на некоторых секретах Windows 7: речь идет о нескольких настройках и расширениях. Эти настройки слишком малозначительны, чтобы попасть в официальный перечень функций новой ОС, хотя при возврате на предыдущие версии ОС их отсутствие вы заметите в первую очередь. Кто-то считает, что мы намеренно скрываем некоторые функции с целью упростить использование Windows для рядовых пользователей, но при работе над этим релизом мы приложили большие усилия, чтобы удовлетворить нужды опытных пользователей. Чтобы выразить свое уважение тем из нас, кто обладает пытливым умом и всегда старается отыскать в ОС что-то неизведанное, я написал эту статью, самую длинную из которых я когда-либо писал. Если вы уже загрузили и установили Windows 7 Beta, я не сомневаюсь, что вам будет интересно ознакомиться со списком тридцати моих самых любимых секретов новой ОС. Наслаждайтесь!

Подробнее >>

Последний раз редактировалось Max_Boy; 21.01.2009 в 15:15..
Max_Boy вне форума

Вверх
Эти 74 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.10102 секунды с 9 запросами