Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 01:43   #1017
Hudik
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от александр з Посмотреть сообщение
А в свойства экран - параметры - дисплей -2 штуки (1-модуль подключения монитора на nvidia geforce 7600 gt (типа основной) и 2- монитор по умолчанию на nvidia geforce 7600 gt (телек)) и галочка

Я так понял, раньше у тебя был дубликат рабочего стола (с ярлыками, корзиной и т. д.), а сейчас только рисунок рабочего стола. Если у тебя сейчас всё подключено (я имею в виду телевизор) то по идее если двинешь мышь в левую сторону (или правую) то она должна пропасть с монитора компа и появиться на экране телевизора. Если такое происходит, то это именно та проблема, о которой я говорю - не установлен втрой видеоадаптер. У меня когда-то была подобная проблема, только не с nvidia geforce а с Радеоном. Обновил конфигурацию оборудования, и сразу было предложено установить дрова на второй видеоадаптер. После этого дуликат рабочего стола появился и в телевизоре. Если это не то, тогда сорри, больше ничем не могу помочь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hudik Посмотреть сообщение
Я так понял, раньше у тебя был дубликат рабочего стола (с ярлыками, корзиной и т. д.), а сейчас только рисунок рабочего стола. Если у тебя сейчас всё подключено (я имею в виду телевизор) то по идее если двинешь мышь в левую сторону (или правую) то она должна пропасть с монитора компа и появиться на экране телевизора. Если такое происходит, то это именно та проблема, о которой я говорю - не установлен втрой видеоадаптер. У меня когда-то была подобная проблема, только не с nvidia geforce а с Радеоном. Обновил конфигурацию оборудования, и сразу было предложено установить дрова на второй видеоадаптер. После этого дуликат рабочего стола появился и в телевизоре. Если это не то, тогда сорри, больше ничем не могу помочь.

Вообще, я бы посоветовал в такой ситуации ставить дрова не в ручную, а автоматически, удалив старые и согласившись на установку в автоматическом режиме. Тогда дрова ставятся без всевозможных дополнитеных панелей, кои на мой взляд, бывают иногда совершенно бессмысленны.

Последний раз редактировалось Hudik; 23.01.2009 в 01:48.. Причина: Добавлено сообщение
Hudik вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08983 секунды с 9 запросами