Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 21:41   #1018
александр з
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от Hudik Посмотреть сообщение
Я так понял, раньше у тебя был дубликат рабочего стола (с ярлыками, корзиной и т. д.), а сейчас только рисунок рабочего стола. Если у тебя сейчас всё подключено (я имею в виду телевизор) то по идее если двинешь мышь в левую сторону (или правую) то она должна пропасть с монитора компа и появиться на экране телевизора. Если такое происходит, то это именно та проблема, о которой я говорю - не установлен втрой видеоадаптер. У меня когда-то была подобная проблема, только не с nvidia geforce а с Радеоном. Обновил конфигурацию оборудования, и сразу было предложено установить дрова на второй видеоадаптер. После этого дуликат рабочего стола появился и в телевизоре. Если это не то, тогда сорри, больше ничем не могу помочь.

Добавлено через 4 минуты

Вообще, я бы посоветовал в такой ситуации ставить дрова не в ручную, а автоматически, удалив старые и согласившись на установку в автоматическом режиме. Тогда дрова ставятся без всевозможных дополнитеных панелей, кои на мой взляд, бывают иногда совершенно бессмысленны.

Ещё раз спасибо, что отозвались на проблему и поделились опытом. Однако Радеон и Энвида Джефорс две разные вещи (в радеоне, действительно, в диспетчере ус-в показывает два адаптера, но у меня один). Курсор мыши за края экрана не исчезает и в настройках всё правильно (сам комп не первый год юзаю). Просто дрова кривоватые под телек (180.*). Может кто знает как со старых дров можно добавить функцию в новые - ,,полноэкранное видео,, -(мож можна где какой файл открыть в текстовом редакторе и прописать что нужно или просто из старой версии чё-то в новую докинуть) ?
александр з вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07632 секунды с 9 запросами