Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 09:59   #386
MasterAdmin
Новичок

По умолчанию Re: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Люди, помогите, пожалуйста, что делать
У меня проблема. Дело было так: Стояла виста Ультимейт долго стояла работал была крякнута, но обновления не загружались (выдавал ошибку, советы по устранению которой были установка с компакта в режиме обновления) я ее обновил через компакт диск (скачал поновее образ диска) и инет. Так вот он вчера выдал мне что все срок активации закончен, и выдает окно при входе пользователя в систему (експлоер не загружается) там выдает 3 пункта: "Перейти в режим ограниченной функциональности" (при этом октрывается браузер - у меня Опера - для покупки ключа через инет), "Введите новый ключ" (пробовал вводить ключи #415, ругается при попытке активации ошибка вроде [че-то там]E003) потом переходит к выбору пользователя, и еще какой-то пункт не помню на память.
Что делать? Я думаю, что может быть виста у меня оооочень суперновая стала и ее кряки не берут, хотя я кряки последние качал от сюда

Пробовал разные кряки, один из тех что (в начале при загрузке загрузчика че-то там еще грузит) после его установки у меня виста вообще виснет при загрузке (если это важно у меня виста стоит на рейде на ускорение, может из-за этого конфликт какой идет), другие ноль эмоций, тоже самое.

Может кто сталкивался, заранее спасибо
MasterAdmin вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07861 секунды с 9 запросами