Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 14:09   #10
karmilla
Новичок

По умолчанию Re: Подвисание Documents and Settings и Program Files

Цитата:
Сообщение от yyytro Посмотреть сообщение
Может антивирус тормозит, попробуй отключить его и открой папку.

Не тормозит. У меня стоит ESET Smart Security и уже очень давно.И никогда с ним не было никаких проблем.Да ипробовала я отключать только, никакого результата.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от loades Посмотреть сообщение
Почисти "темпы", дефрагментируй разделы и проверь на вирусы kis-8. Попробуй зайти фаром или тоталом, только "обнажи" скрытые файлы

p/s: chkdsk c: /r /f

Я всегда чищу "темпы",раз в неделю дефрагментирую диски,чищу реестр от хлама,делаю полное сканирование не Кисом-8 правда,а ESET Smart Security,даже периодически очищаю папку("Обнаженную") System Volume Information(на всех дисках),т.е. иными словами Оптимизирую работу компьютера.

Кстати в Total Commander эти папки открываются без проблем,но я использую его только для FTP.

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от SlipVit Посмотреть сообщение
Часто под видом svchost.exe маскируются вирусы,все svchost которые не лежат в папке c:\WINDOWS\system32\ надо удалять ... чаще проверяйте автозагрузку win+r msconfig.exe. В автозагрузке не должно быть svchost.exe. Удачи.

Почитайте вот тут [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Открыла ссылку,я конечно немного знаю английский язык,но не до такой степениПришлось воспользоваться Промтом.
В этой статье говорится о программе RegCure для восстановления и оптимизации компа.Но у меня уже стоят программи такого типа Glary Utilities,Reg Organizer и jv16 PowerTools, и я постоянно пользую их.

Автозагрузку я проверяю периодически и svchost пока не обнаружила.

Поиск svchost.exe дал мне такие результаты:

C:\WINDOWS\ServicePackFiles\i386
C:\WINDOWS\$NtServicePackUninstall$
C:\WINDOWS\system32

А в поиске ключей с содержанием svchost.exe
%SystemRoot%\System32\..........

Что теперь делать???

Последний раз редактировалось karmilla; 26.02.2009 в 15:28.. Причина: Добавлено сообщение
karmilla вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08286 секунды с 9 запросами