Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 12:14   #310
css
Пользователь

По умолчанию Re: после включения звука в биосе, комп начинает тормозить

спасибо за советы! вот, что я узнала. в принципе, комп не тормозит, запущенные на самом старте окна и приложения (там есть полминутное окно, когда комп почти жив), почти все работают, а окна проводника работают железно. даже в момент, когда оболочка в ауте, из этих окон легко запускаются приложеня. и я узнала, чем занимается мой комп, когда типа висит, он путается в аудио устройствах, таких, как всяческие синтезаторы и подавители эха. он их находит по нескольку штук и, видимо, его это сильно напрягает. одна из возможных причин, как я думаю (только не смейтесь, я не проф в компах), в недоставленом сп3, его пытались поставить, чтоб закрыть дыры проеденные червем, но до конца он не встал, тем не менее какие-то куски от него куда-то прописались, и комп, как мне кажется, путается, ведь дрова на аудио ставятся под сп2, а куски сп3 требуют своих, вот и возникает ситуация, когда система пытается установить дубликаты. сп3 не доставить, не удалить, возникает ошибка с каким-то каталогом. короч, траур. моя фантазия, на этом, иссякла. на вас одна надежда...
css вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08350 секунды с 9 запросами