Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 13:29   #937
savca
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Didjer Посмотреть сообщение
Неужели так трудно нажать кнопочку подтверждения??? Это я про контроль учетных записей. А ведь спасает от многих вирусов и нежелательных программ.

Совершенно согласен с этим, лучше не снимать эту службу, для безопасности это отличное решение!!! тем более что это окно выскакивает только когда пытаешься получить доступ к настройкам системы!!!
В общем я всегда за новое!!! Да здравствует новое!!! И как бы вы те, которые за старое, не упирались все равно перейдете на Висту потому что это не от вас зависит и слава Богу за это!!!

и Вот с чем я еще согласен на все 100% -
Цитата:
Сообщение от MR_Andrew Посмотреть сообщение
Только КАВ, а не КИС, 2 фаервола = смерть системе.

Пытаются касперский что-то замутить но больно не все так хорошо у них получается, в ХР вроде еще как ничего хотя я ни за что не поставлю каспера (воплощенное фуфло) подвел меня уже который раз - это в ХР, а в Висте только поставишь и сразу заметно что за мерзость стало на компе, система работает отвратительно, его службы поглощают почти все ресурсы системы а простого червяка в упор не видит

Последний раз редактировалось savca; 12.03.2009 в 13:48..
savca вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08606 секунды с 9 запросами