Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 14:48   #896
katkov
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Стучи в асю 406054620 или [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] постараюсь ответить.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от seva_rack Посмотреть сообщение
katkov, Спасибо за статью! Я внимательно прочитал и даже пришлось переустановить MAC-OS, т.к. раздела с виндой у меня вообще не было! Когда установил винду (Win-7) и полез по Вашим "адресам", то буковки и циферки у меня там совсем другие, да к тому же в четыре строки! Может Вы описываете другую материнку, а не ASUS P5Q3 Deluxe? Или я не понял вас? Короче говоря, пока я не врубился как запустить звук! И еще... вы пишете, что надо удалить все звуковые кексты, но в то же время речь идет о редактировании AppleAzalia... так его нужно не удалять или заново установить? Для опытных пользователей может это и элементарные вещи, но для новичка-пользователя эти мелочи очень значительны! Конечно же прошу и бью челом о подробном описании как заставить звучать мою встроенную аудиокарту на материнке ASUS P5Q3 Deluxe?

Вопервых, "буковки и циферки" у вас и должны быть другие, в статье указана настройка под мою звуковуху. Вовторых, я не очень точно выразился, достаточно убрать AppleHDA.kext . Втретьих, когда вы редактируете AppleAzaliaAudio, то грубо говоря, вы просто показываете пальцем своему компу наличие звуковухи и говорите при этом "эта звуковуха у тебя действительно есть). Ну а если совсем непонятно, дайте мне VEN и DEV вашего аудио и я пришлю вам уже готовый кекст.

Добавлено через 1 час 35 минут
Здравствуйте уважаемый Lazy_Cat! Не подскажете как получить точные данные по обьему видеопамяти, у меня есть серьезные сомнения о правдивости получаемых сведений. И еще возникла небольшая проблема - при выключении компа система выключается, а комп нет. Подскажите как исправить?

Последний раз редактировалось katkov; 23.03.2009 в 16:24.. Причина: Добавлено сообщение
katkov вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08366 секунды с 9 запросами