Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 09:58   #319
Mularik
Пользователь

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от ALX_ANDER Посмотреть сообщение
Счастливый! А вот я работаю сдесь в маленьком городке (Minden: чиленость населения 80.000 человек ) в одном из 11 "Computer Service Center", так у нас ежедневно заходят на ремонт от 200 по 340, а летом так вообще до 700 ПЦс.

НЕ ВЕРЮ!© Хотя, если эти РС 90-х годов, то хз...

Цитата:
ЧТО ИСМЕНИЛОСЬ В ВИНДЕ???

С какого момента? от 95 до 98 - не много изменений. А от 98 до ХР - просто целая эпоха. ХР на сегодняшний день - стабильная и самая популярная ОС.

Цитата:
Нам очень часто приходится говорить клиентам, что они должны купить новый принтер, сканер, аудио интерфейс, кардлазер и т.д., только по-тому, что у них теперь виста и их старые, еще рабочии примочки, больше не поддерживаются. И можешь себе представить реакцию пожилого человека, которому по милости микрософта хужно выложить 300 - 500 евреев на то, что у него есть, но из-за прогресса микрософта, можно выкинуть.

Со стороны твоего "Computer Service Center" очень верное решение: сначала старому человеку впарить Висту (за бабки), а потом его еще и развести на перефирию Почему не разводите на МАС?

Цитата:
... Я живу в германии и тут новый иМак или Нотбук стоит 1,000 до 2,000 евро...
...За 2.500 баксов я себе тут 8-ми головочный (8 x 2.2 Ghz) мак куплю...

Ты эта, с ценами-то у себя определись

Цитата:
Вот только без этих понтов тут не в один колледж не поступишь, где можно хорошей перспективной профессии выучится. По крайней мере не в Европе.

Не понял: это что, при поступлении сертификат от Apple предъявлять надо???

Цитата:
10 лет назад европа. Пользователей 6% мак - 94% пц.
5 лет назад: 16% мак - 84 пц
Сейчас; 39% мак 61 пц
Студии (аудио, видео, десигн) 97% мак.
Про Колледжи и РеалТехникумы 90% мак.
Фирмы (Принт, печать, аудио, видео, десигн) 89% мак

откуда статистика? Ссылку в студию.

Цитата:
Простые школы европы включая Россию с 0% на 33%

Про Россию - спасибо, поржал от души

Цитата:
ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ! ПЦ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ - МАКов БОЛЬШЕ!

У меня персональный компьютер с 1986 г. (с "Синклера" начинал, если тебе это имя о чем-то говрит). Конкретно РС - с 1996г. Так вот начиная с саммых первых РС в интернете говорят о том, что их становится меньше, а чего-то там больше (Amiga, МАС, Линукс и т.д.) я слышу на протяжении всего этого времени. И что? А ничего. Винда уже какая по счету? То-то! И процент клиентских ОС по ссылкам выше тоже говорит о том, что Виндовс все-таки это соревнование выиграла.

Последний раз редактировалось Mularik; 31.03.2009 в 10:00..
Mularik вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08841 секунды с 9 запросами