Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 22:24   #343
erand
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Так очень трудно объяснить, что начав работать на Маке полностью откажешься от всех программ из Винды, т.к. (это мое мнение, и каждый волен с ним соглашаться или нет) программы на Мак гораздо удобнее и стабильнее....

Уже идет второй год как я полностью оказался от программ под Виндовс (исключение составляют игрушки), всем программам в которых я работал в Винде я нашел замену на Маке...

В самой Мак Оси разумеется программы Виндовс не запустить, но существуют множество дополнительных приложений, которые позволяют это сделать прямо в самой Мак Оси...

Но это для особо настырных, или скорее для начинающих Маководов, которые еще не отвыкли от среды Виндовс и привычных программ, но уверяю что примерно месяца через полтора они уже вряд ли захотят вернуться обратно к ОКНАМ... А через полгода вообще будут удивляться, как они раньше вообще могли что то серьезное делать в Виндовс...

Во всяком случае со мной было именно так...

Просто нужно поставить вопрос - для чего тебе нужен компьютер - для баловства или для работы.... Хотя разумеется можно серьезно работать на ПК и баловаться с Маком...

А два года теме или уже двадцать два - она все равно будет актуальна, потому что информации о Маках очень мало, рекламы - вообще ни разу не видел что бы Мак рекламировали...

Ну а на таких форумах по крупицам и собирают информацию, а потом решают - а надо оно мене или нет...
erand вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08385 секунды с 9 запросами