Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 10:19   #353
ALX_ANDER
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от Варркан Посмотреть сообщение
Проблема не только в русском языке, проблема в особенностях учета и форм документов.

Я прекрасно тебя понимаю.
Я сейчас не буду брать Россию, потому что не знаю как там ведутся фирменные дела, но догадываюсь, что русские просто берут готовые проги и работают с ними.
Здесь (скажу у нас) фирмы работают в этом плане по другому. Каждая уважающая себя фирма, за исключением мелких предриятий, пишет лично свою прогу только под себя со всеми ей нужными прибамбасами. Пишет или заказывает, чтобы им написали. И тут фирмы решают: под винду или под мак ось. Дела свободного бюджета. Конечно, и это реально, что 80% фирм пишут прогу для винды. Нагрузок нет, красота не имеет значения - ставят писюки и самые дешёвые. Логично!
Другие, более серьёзные фирмы и в особенности те, у которых много оффиса и всё на виду у клиента, те ставят маки. Пример: отто, квелле, мелита, ваго, немецкий телеком и даже сранная американская неви с серидины прошлого года. И только лишь 20% мелких фирм пользуются уже готовыми стандартными прогами, в которых половина им совсем не нужна и много чего не хватает или не удобно для них сделанно. Ясен перец.
По-этому, это не суть дела: есть эта прога на мак нету на мак. Любую фирменную прогу надо под фирму и делать. и по-этому такие проги в нете не валяются, они являются частной собственностью фирмы. (как наша)

Цитата:
может и не совсем пропал, по крайней мере снежного барса поставлю посмотреть, когда выйдет, а там видно будет

У меня стоит. Ни чего особенного не изменилось. Стал правдазначительно шустрее, как бы полегче, quicktime движок расширили, рабочей памяти до 16 терабайт поддерживает, хард до бесконечности, лабуду микросовскую Exchange поддерживает, ну и до 32х зёрен поддержка хотя пока только 8 есть. Ах да, графика стала вообще супер. На вид тоже самое - практически ни каких изменений. Но может быть до выхода официального релиза что-нибудь ещё до клеют. Слухи ходят, что к релизу в июне и морду подукрасят.

Последний раз редактировалось ALX_ANDER; 08.04.2009 в 10:21..
ALX_ANDER вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08161 секунды с 9 запросами