Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 23:09   #360
ALX_ANDER
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от rildir Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Друзья, я вот тоже новичок, неделю как на Макосе!!! нравится и даже очень, есть вопросы и их много, пока не привычно, но думаю это дело времени! Мой МакБукПро шустрый зараза, тихий и со вкусной начинкой! В фотошопе работаю последние 2 дня тока на маке, ощущения другие, быстрее чтоль Но я хотел бы сказать Винде огромное спасибо, за то, что благодаря ей как ни крути, у меня щас Мак Бук Про и я, что то умею!!! Это действительно, как жигуль на котором научился хорошо ездить и после покупаешь иномарку и наслаждаешься еще раз - спасибо тебе Винда!!! но я хочу уже наслаждаться!!! )))

и вопросик если мы разбили Boot Camp-ом, и поставили Виндовс, то там как я понимаю антивирь необходим! а вот при Parallels нужно ставить антивирь в эмуляции Винды или нет? зарание благодарю!!!

Да, совершенно правильно. Если разбил Boot Camp-ом, то это самая что ни на есть обычная, быстро заражаемая Винда. Антивир ставишь прямо в неё.

Если через Parallels или WMvare то:

1. прямо в винду ( так как "Parallels или WMvare" это макавские проги и они виндовского вира не боятся)

2. или ты можешь в настройках "Parallels или WMvare" выставить следующее:

Маил ......... через Мак Ось (мак маил)
Интернет..... через Мак Ось (мак сафари, фирефокс, опера)

.... и полностью отключить винду от интернета.
ALX_ANDER вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08446 секунды с 9 запросами