Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 12:10   #989
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от schumlav Посмотреть сообщение
seva_rack Общий рейтинг жесткий диск конечно портит, галочку убери просто.
Но по отдельности, я вообще 10,5,6 с нативного образа ставил и кекстов по минимуму, ну небольшой разгончик, что бы все работало пошустрее. Может спидстеп вставил? он снижает производительность кажется genericCPUPowerManagement.kext или что-то типа того. Память и проц должны побольше выдавать чем у меня полюбому, ну или хотя бы примерно столько же.

Я поставил 10.5.5, просто другой сборкина тот момент ине было. Спидстеп не ставил, да и вообще ставил кексты только те, которые нужны были для аудио, сети, видео... все по минимуму. Я ни на что не жалуюсь в работе (работаю с видео, музыкой и графикой), но вот сказать, что "все летает" - не могу. Именно из-за видео. Взял себе недавно NVidia GTX 280, но Mac OS даже не хочет запускаться с ней. Пришлось отказаться и подарить сыну:-)
А так я вот ставил разные видеокарты 8600 (256Мб), 8600 (512Мб), 9800 (512Мб)... никакой разницы в работе видео я не вижу! Разрешгение на мониторах 1920х1080. Блин, в чем же дело? Вообще-то я кайфую от работы в Мак Ос, но вот эта видео-проблема мне не дает покоя. И это я еще ничего серьезного не делал в 3D приложениях! Как оно будет при создании больших проектов 3D, если при простом перетаскивании окон видео "подрагивает"... а у тебя все гладко с видео?

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08267 секунды с 9 запросами