Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 10:04   #1062
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от kirasir1812 Посмотреть сообщение
Если все работает через ж.., ой простите через дисейблер, то оно никогда и не изменится, можно 10.5.2 поставить и успокоиться. А вообще-то 10.5.7 сразу без базара 300 попугаев добавил в гикбенче, система стабильнее стала, грузится в пять секунд, более устойчива стала.
Все проблемы — от незнания. Короче я апдейтом доволен.

Я ведь и захожу сюда именно из-за того, чтобы сделать так, чтоб комп работал не через ж...! Успокаиваться не могу (не в моем характере это), но тупо пробовать удалять все подряд или устанавливатьто, что в чем я не гу-гу... не думаю, что это вариант! Проблема ведь только одна - 9800GT. Есть и 8600, но не хочется мне пробовать то, что уже "отцвело". КАк узнать работаеть ли видяха на всю катушку или нет? Хотя, глупость спрашиваю... какая там катушка, если она у меня работает на драйверах "по умолчанию"... значит не работает!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
Я к тому, что официально 10.5.7 еще нет. Так зачем торопиться?
Тебе с головой фатит 10.5.6. Насчет настройки - тс-сс, не спугни!
Пока потихоньку пытаемся инфу вытянуть... догодываешся из кого?

... скажи, можно ли скачать сохранить апдейт 10.5.6 для того, чтобы не обновляиться каждый раз с оф-сайта. Блин, я вот опять вынужден переставить систему (10.5.5) и опять надо обновляться... а это 3 часа закачки!

Последний раз редактировалось seva_rack; 02.05.2009 в 10:06.. Причина: Добавлено сообщение
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08239 секунды с 9 запросами