Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 10:26   #1084
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
Совет. Сева, нужно для начала добиться установки ритейла и стабильной работы практически всего. Лоск наводиться потом.
Без понимания что, куда, чего и зачем это довольно сложно. Но с чего-то начинать придется. Двух одинаковых компов не бывает.

Я установил iDeneb 10.5.5 только потому, что это единственная сборка, которая скачалась и установилась. Скачал штук 5 и все, что-то не так, а эта пошла. Качать для меня - долгое удовольствие. Если дашь ссылку на нормальную версию 10.5.6, конечно буду качать. А так по сети лежит много, но... качаешь три-четыре дня, а потом убеждаешься, что она кривая. Я вот на днях ояпть наткнулся на 10.5.6, но боюсь начинать:-)
Самое инетерсное то, что за два месяца работы на 10.5.5 мой комп ни разу не повис! Что при работе с аудио (я целый концерт записал 22 песни) на LogicAudio Pro8, а так же при работе с видео (FinalCut Studio Pro и AE) так что мой iDeneb меня только радовал! Единственное, что докучало - это работа видеокарты в видеоредакторе, да и вообще видео. Чувствовалось, что что-то не так. Так что я не за лоском гонюсь. Просто стабильность была и так на высоте!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kirasir1812 Посмотреть сообщение
Да макось она по определению лучше винды, почему же должно что то плохо работать. Просто винда "женерик", а макось у меня заточена и облизана. В винде этого, кроме оптимизации реестра, не сделать.
8600 пойдет на стрингах и в 10.5.5

А на ваш взгляд сильно ли заметна будет разница в макось при полноценной работе 8600 и 9800? Ведь поставлю 8600, а жаба будет давить, что 9800 лежит в столе... да и не приятно себя чувствовать дур... ну. вы понимаете:-)
Так, а обычный апдейт до 10.5.6 что нибедь даст? Или лучше сразу ставить полную 10.5.6?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
То, что она лучше видно даже через мои "тормоза".
Цифры где?
P.S. И то, что ты "неправильно сделал" мы в курсе.
(шепотом: перень перепрошил себе BIOS видео и теперь ось видит его видео как нативную Nvidia 8800GT)
Но давайте не будем отвлекаться и двигаться мелкими прыжками, а то так мы сильно быстро побежим в разных направлениях. Одни помчаться Биос перепрошивать, другие ДСДТ править, третьи искать где у них Disabler.kext

А я так разорвусь на все три направления сразу!

Последний раз редактировалось seva_rack; 02.05.2009 в 10:33.. Причина: Добавлено сообщение
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08940 секунды с 9 запросами