Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 21:56   #15
yyyy
Пользователь

По умолчанию Re: возникла проблема с воспроизведением ДВД на компьютере

Цитата:
Сообщение от M Yuriy M Посмотреть сообщение
Твикайте побольше! Неужели Вы думаете, что сторонняя программа могут Вам помочь? Она сделает, будет работать как часы (некоторые программы) а другие убьёт, много системных файлов отвечают за несколько программ, изменения влекут глюки в других, что у Вас и вышло. Нельзя прикрутить к автомобилю 5 колесо, ездить будет, но не везде. Если с Вашими знаниями Вы нашли наш форум то мне просто стыдно назвать Вас чайником (не в обиду), можно конечно предположить что-то не понятно, но тогда нужно всё разложить по полкам

Юра я твикаю не для чего то а пробую восстановить слетевшую функцию винды
остальное мне не надо
я сам предпочитаю чистую винду без твиков
насчет плееров- их у меня хватает для просмотра двд, новые не нужны, проблема в другом
я не могу назначить автоматом чтобы какой то из них при вставлянии диска с двд -как было всего неделю назад- автоматом запускал его воспроизведение или хотя бы предлагал выбор действия
комп категорически отказывается что либо предлагать и в автомате открывает содержимое дисков
никакие настройки в свойствах всех 3 приводов ( а я там выставлял и на предлжить выбрать действие и на воспроизведение видеофайлов -не помогают)
а переставляться не хочется- нет времени на это- полдня угробить потребуется
счас вон еще ключ у винды заблокировало географически -то есть он настоящий но не для нашего региона
yyyy вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08366 секунды с 9 запросами