Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 20:21   #12
gjman
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Доступ к компьютеру из локальной сети

Привет всем. У меня тоже вопрос относительно сети, может малость и не в тему но похоже.
Имеется два компа, 1- установлена сборка Виста DNA х86, работает прекрасно, нареканий нет, подключен к интернет через DSL модем, модем подключен к встроенной сетевухе, имеется два принтера, установил еще одну сетевуху для связи с 2 компом.
2й комп, установлена сборка Loner XP.
Требования для данной сети таковы: С 2 компа должны быть доступны принтеры и выход в интернет через 1 комп, а с 1 компа 2 комп должен быть доступен полностью.
Соединил оба компа, полазив по сети, наколупал мануалов как настраивать сеть, настроил (Сразу оговорюсь что я не сисадмин, а самоучка, привык до всего доходить сам, начинал еще со Спектрумов, так что пожелания типа пригласить специалиста не принимаются.).
Компы видят друг друга, на 2 компе открыл общий доступ к винтам и папкам, на 1 компе общий доступ к принтерам, то есть получилось почти все кроме выхода в интернет 2 компа, никак не могу настроить, На первом компе в сетевых подключениях перебрал все возможные варианты общего доступа. И на втором тоже, причем НОД 32 установленный на 2 компе обновился собака, а вот как указать проклятому Эксплореру 2 компа дорогу в сеть я уже не знаю, может кто чего подскажет?
gjman вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08426 секунды с 9 запросами