Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 22:18   #1225
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от Alega_ Посмотреть сообщение
seva_rack, а я думал, что у тебя после апдейта не получается завести...
зы: 10.5.7 на подходе .

Нет, с iDeneb вообще проблем у меня не было, пока не стал ставить 10.5.6 (сборки разные). Но при всех случаях не работала только сеть, а остальное все поддавалось. Правджа. если по большому счету говорить, то звуковая карта работает не полноценно, просто меня это не беспокоит. Хотя есть одна неприятность, что на микрофонном входе нет регулятора громкости (или чуствительности), я им для скайпа пользуюсь. Приходится общаться или с ноутбука, или через студийный микрофон и студийный пульт... Кстати, с сайта iDeneb брал обновление 10.5.6... та же самая лажа с сетевухой! А вот когда с оф-сайта обновился - рухнул только звук, а сеть как работала, так и осталась работать.
Я ставил 10.5.7, но так и не смог завести сетевуху, хотя остальное вес работало нормально. Думал останусь в ней, но без сети не могу. Может еще 10.5.7 просто не доработана, я не знаю...
Но сейчас меня все вполне устраивает!

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07902 секунды с 9 запросами