Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 11:23   #1355
kirasir1812
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

losman, Прекрасно эта карточка через ДСДТ работает, у меня такая же, я ее только залман нахлобучил.

Alega_,
Цитата:
Пробовал я прописывать, но чёт-то где-то не так, видать.

Можешь и дальше пробовать, может в результате твоих потуг девятый чип волшебным образом в десятый преобразуется. Внимательно читай, что я написал — Пенрин и десятый чип = яМак9,1. И П5Ку и П5К это разные платы.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] — обещанное
Код:
Разработчики популярного пакета виртуализации Fusion из VMware рекомендуют своим клиентам на какое-то время воздержаться от обновления системы до версии 10.5.7 в том случае, если на их Маках установлены видеокарты ATI.

Из составленного Team Fusion сообщения на официальном сайте компании следует, что включенный в дистрибутив выпущенной во вторник Mac OS X 10.5.7 видеодрайвер ATI несовместим с предусмотренной в пакете виртуализации функцией 3D-ускорения: «Вероятнее всего, что при попытке запустить 3D-приложение на виртуальной машине с Windows вы столкнетесь со множеством проблем в диапазоне от упавшей производительности до некорректного рендеринга».

Утешает в этой ситуации только то, что и Apple, и ATI в курсе выявленной проблемы и уже работают над ее решением. Вот только время в ожидании результатов их совместных усилий рекомендуется коротать в Mac OS X 10.5.6, а не 10.5.7.

Послесловие DeepApple: удостоверьтесь, что функция 3D-ускорения в виртуальное среде вам действительно не нужна, после чего (1) выключите виртуальную машину, (2) перейдите в меню «Settings», (3) выберите опцию «Display» и (4) отключите опцию «Accelerate 3D Graphics».
Добавлено через 8 минут
Sharer, [hide]http://netkas.org/

Последний раз редактировалось kirasir1812; 15.05.2009 в 11:36.. Причина: Добавлено сообщение
kirasir1812 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.07791 секунды с 9 запросами