Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 21:24   #38
dmitry33
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: ХР-Vista и Windows 7 RC на одном компьютере

хотел в прошлый свой пост добить, ну да ладно уж, ради праздничка.
когда народ писал, что 7-ка ставится на раз и быстро я скптицки лыбился - гон. теперь пусть лыбятся иные - я охреневаю... ХР-иха в три раза дольше влетеат с установочного диска на чистый винт... 7-ка как то так неожиданно р-р-р-аз, и на партиции!!! дрова все воткнула автоматом(кроме видяхиных) и после перезагруза ехидненько так спрашивает в загрузчике - "Чо втыкаем - меня или устаревшую систему виндовс?" Лётает по ноуту быстрее ХР-ихи (которая, кстати, вполне себе жива, но оказалась прописанной на партицию D: 7-ка себя поставила на D: , но он теперь везде как С: (при пересносе 7-ки всё опять на место возвращается)). Скепсис и тремор мозга истаял вовсе, начались истерики. Ну понятно, ХП-иху по скорострельности уделала - положено новой винде! Но у меня ноут с 64Мб дискретной видяхой и до 256Мб турбокэша из оперативы. ТАК БЫЛО ВСЕГДА !!! Хоть гиг оперы, хоть два, хоть четыре ставил. А тут вот что - после дров на видяху (кстати прошлогодних, вистовских) сделал оценку производительности и там пописато, что доступная видеопамять равна 560МБ !!! Я перепроверял и сразу, и винду трижды переставляя - всё тоже(могу скрин кинуть). Это тока у меня такая байда на нотаре или ещё у кого было? Не, я не против, что больше стало, наоборот - покорнейше прошу простить милостивейших Государынь и Государей за некую фривольность мою на сей повод, но я просто ОХ.ЕЛ !!! Кто то что то прояснит или мне Гейтсу памятник ваять за внезапный апгрейд?
Первую 7-ку убил сам, по недосмотру. Баловался софтом, а удалял встроенным виндозным способом... мне б, дураку, сразу портабным Тотал Унинсталлером 5-м, но эйфория-с... А что б хвосты не искать потом - фиг ли нам, кабанам, 15-ть минут винду то терь пересносивши?!!! Кстати Комодо ИнетСекьюрити в моём случае оказался пошловат - нашёл несколько бмп-х в темах винрар-а и брякнул, что это типа Unknown Malware... я конечно поржал, но ф топку-с, ф топку-с с такой параноей (какой штирлиц будет в варезный софт пихать шифроватую картинку??????)!
Вторую 7-ку убил DrWeb... Вот ведь говорили же... ну дык мы жа икспирементатеры...
Третью 7-ку убило жгучее желание иметь 64-хбитку. она то встала, но после перезагруза не ожила... коммент как и ко второй 7-ке.
Щас сижу на четвёртой 7-ке, ставленной, как и прежние, с одного дистра, выдранного торрентом по ссылке в одной из здешних веток (сборка Telovoz, 3,59 Гига которая) и, кажется, начинаю приговаривать ХР-ху к моральному поруганию и высылке фТундруЁлкиЛобзекомВалить - портабов большая часть работает, ОбджектДок прижился, авиром старый знакомец Аваст(тока про теперь, и, кажись, в нём фаервол хоть и дохленький, но есть. поругаю их с Оутпустом - чуть что и 5-ю 7-ку поставлю!), остальное доставляю.
Я к чему так длинно. кому нужно второй виндой к ХР-ихе на вторую партицию ЕДИНСТВЕННОГО винта 7-ку - НЕ БОИТЕСЬ!!! вышеперечисленные мои ошибки не допускайте и всё будет пыхтеть с первого раза!!!

Последний раз редактировалось shashel; 18.05.2009 в 11:10..
dmitry33 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08410 секунды с 9 запросами