Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 16:22   #8
dmitry_a
Постоялец

По умолчанию Re: Сертификаты Microsoft

Цитата:
Сообщение от oii Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня сертификатов Микрософта нет
>>>

У меня тоже гы ;), получу обязательно напишу много мерских слов в адрес гнусных пен*осов которые их раздают..
Я вообще с некоторых пор очень критично отношусь к "платным" ху-винам..

Ну нестоит так уж и жестоко к этому относится.
А платные фиговины иногда довольно полезны, в первую очередь для тебя самого а уже потом для работодателя.

Цитата:
>>>
Работодатели относятся очень заинтересованно, если это не сотрудник отдела кадров, а ITшник.
>>>

Нет! Гы. Сначала к ITшникам очень заинтересовано относятся, "мадамуазели" из отдела кадров. Далее, возможно, инфа дойдет до начальника. Затем внутренний ITшник если он есть, решает стоящий чел или нет. (его последнего спрашивают!)
ITшник, сто пудова, серти смотреть не будет! ;)) Нахрен он (чужой серти) ему нужен гы.

Мадмуазели из ОК, обычно на них смотрят в первую очередь, да и при устройстве в системный интегратор специалисты с сертификатом будут иметь большой "+", так-как это бонус для компании.
Начальники IT отделов, довольно часто тоже на них смотрят.
К сертификатику должны прилогаться и знания, а не зазубрил, получил, забыл.

Цитата:
>>>
Имея сертификаты ты же не на 15000/месяц идёшь?
Получается, подкрепляешь свои финансовые требования доказательством своего уровня знаний.
>>>

Логика в этом есть.
Интересно только насколько круглые глаза сделает начальство, когда их специалистик с сертификатиком, предложит закупить у микрософта ах тельно дорогое ПО, еще бы его так научили, как собачку, взять взять! платить! фасс!.. ;)

Специалистики с сертификатами есть разные, и далеко не каждый будет предлогать закупить дорогостоящее ПО.
dmitry_a вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08768 секунды с 9 запросами