Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 21:50   #47
Alex новичок
Постоялец

По умолчанию Re: "Подскажите, кто знает.."- когда хочешь рассказать, но не уверен где спросить о W

Цитата:
Сообщение от totosha Посмотреть сообщение
поделитесь опытом установки семерки на ноуты, стоит ли экспериментировать? MSI v321

В общем так, у меня на ноуте стоит VISTA и захотел я поставить 7 не убирая Vista. С помощью Акрониса разбил диск D на два раздела, один получился с буквой D а другому присвоил E. На диск Е перенес все файлы-типа музыка,фильмы ну и другое,у кого что есть.Затем отформатировал диск D.У меня получилось 3 диска C-D-E.C и D основные а Е-логический.На C стоит VISTA.Дальше Скачал 7 .7127rus.Записал образ на болванку DVD и при работающем инете из под VISTA запустил установку 7 с DVD.Процесс установки от начало до конца прошел без проблем и установился на диск D.Вот так у меня теперь две системы и VISTA и 7.7127 При загрузки ноута появляется выбор системы,выбираешь какую нравится и вперед. Так что ребята неробейте ставте смело,если что непонятно спрашивайте поможем.

Последний раз редактировалось shashel; 21.05.2009 в 22:58.. Причина: перенес и вставил итату
Alex новичок вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08250 секунды с 9 запросами