Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 14:56   #1530
Lazy_Cat
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от d1sable Посмотреть сообщение
Lazy_Cat знакомая? вылечил? как? поможешь если знаешь как?

Угу... Intel P35 (82P35 + 82801IB (ICH9))
Как, как... Никак! Не работал я с MSI (и слава Богу!)
У меня P5Q с ICH10.
Я так понимаю надо тебе ставить хоть что-то. Пусть даже работает 1 ядро. а на второй винт уже либо оригинал (если получиться) либо - тоже, что и на первом винте и апдейтить до 10.5.7, а уж потом шаманить.

Рассказываю историю:
Стояла у меня системка на P5L-VM 1394. Пришло время сменить железо. Ну, думаю, будем брать с новыми "модными" контроллерами, значит неплохо было бы проапдейтить систему до 10.5.7 (там уже поддержка этих самых контроллеров у же есть). Проапдейтился, значит, все путем. Потом меняю мать на P5Q, пытаюсь запуститься. Ага - фиг вам! Пришлось БИОС перепрошивать. Дальше - лучше. Греется на мамке южный мост. Меняю (благо еще 14 дней не прошло). Ставлю новую мать, БИОС НЕ перепрошиваю. Подкючаю винты - и вуаля! Грузится! Думаю уря! С родным БИОСОМ работаеть! Агаа... СЧАЗ! Чищу кэш загрузки и ядра - и привет! Уже не грузится.
Он-оно как!
Вот и делайте выводы...
P.S. Кстати, система эта стОит с Нового года. Ставился 10.5.0 RETAIL. На сегодняшний день пережила кучу апдейтов, чисток, переносов на другие винты и т.д. Та шо там говорить...

MacOS - RULES!

Последний раз редактировалось Lazy_Cat; 28.05.2009 в 15:06..
Lazy_Cat вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08356 секунды с 9 запросами