Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 04:42   #4
bugzi
Пользователь

По умолчанию Re: кто это такой? что за зверь rundll32.exe

kYrt
nod32 securiti видит его, bisnes видит его, но толку ни какого, он в карантине, висит у него, тестил машину и cureit и avz
и мелкософтом, нихрена.... у меня локалка, 30 машин и 2 серв. 1 инет другой файлообмен. заплатками залечил все машины через какие дырки он лезет, но избавиться немогу, толком не могу... почему спросил про run32.dll на 1 машине он запустил их штук 15 процессов, у всех rundll32.exe luulvme.k,haxiqyku (последний только меняется ) чем сканировать подскажите, что его лечит хорошо или удаляет?

.......
кстати эта фигня подргужается на всех машинах переодически, но тут же nod32 её хлопает. путь примерно такой
28.05.2009 13:05:59 Защита в режиме реального времени файл C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\UYDO6W79\bfgk[1].png Win32/Conficker.AA червь очищен удалением (после следующего перезапуска) - изолирован NT AUTHORITY\SYSTEM Событие произошло в новом файле, созданном следующим приложением: C:\WINDOWS\system32\svchost.exe.

Последний раз редактировалось bugzi; 01.06.2009 в 04:45.. Причина: добавил немного.
bugzi вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08917 секунды с 9 запросами