Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 14:59   #243
Silentwar
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Free и другие BSD

Цитата:
Сообщение от borisbbnew Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Хочу поделиться ссылочкой на весьма полезный сайт по FreeBSD и не только [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] очень полезный для новичков и профессионалов, большое количество полезных статей по настройке софта и оборудования.

Добавлено через 21 минуту
Собственно какой Free?
Если чистая FreeBSD то [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] но чистая ставиться только в текстовом режиме, а Х-сы поднимаются потом руками.
Есть PCBSD - графический инсталлятор и работа как в Wind-е или Linux - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].
На этом варианты дистрибутивов не заканчиваются на основе BSD не заканчиваются, поищите на Векипедии, там все ветки развития есть.

Не могу не отписаться. Сайты Лисяры - вещь полезная, но только местами под все статьи требуется большой напильник. Помните это не решение, а направление в действиях. Почти все что я делал по этим инструкциям потребовали доработок по месту. По поводу PCBSD -жутко требовательна к ресурсам, куда экономичнее получается, если собирать из портов, на базе freebsd 6.4. Проблемы возникнут с intel вскими чипсетами (встроенные видеокарты). Вот и все что я хочу добавить.
Silentwar вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08385 секунды с 9 запросами