Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 20:39   #4
dvolodia
Ветеран

По умолчанию Re: Bluetooth в ноутбуке Dell studio 1535

Цитата:
на панеле задач рядом с часами у меня 2 значка блютуза один тёмносиний с красной молнией другой серий, как я понимаю означает неактивний с белой молнией

Первое что нужно сделать - удалить все драйвера блютуза, какие есть в системе - потому как значек должен быть только один при наличие в системе одного блютуз адаптера. При наличии двух( это если еще внешний подцепить) - не знаю, никогда такого варианта не видел.
Второе - установить драйвера блютуза именно те, которые шли в комплекте с ноутбуком - потому как все официальные драйвера блютуза выпускаются с привязкой к устройству конкретного производителя, непоходящее устройство они просто не увидят(красная молния).
Ну а уже после этого идти в свойства "мой компьютер"-диспетчер устройств и смотреть ветку блютуза. Насколько я помню (блютузовского под рукой ничего нет) там должно быть минимум два устройста - блютуз енумератор и еще одна запись. Если запись одна значит блютуз не увидело.
Возможна и аппаратная проблема-на работе на одном ноутбуке поначалу блютуз был, а потом перестал определяться.
И проверить в контекстном меню значка, может блютуз выключен программно - там бывает такая опция включить-выключить.

Последний раз редактировалось dvolodia; 11.06.2009 в 20:43..
dvolodia вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07751 секунды с 9 запросами