Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 10:52   #8
dvolodia
Ветеран

По умолчанию Re: Bluetooth в ноутбуке Dell studio 1535

Цитата:
Попробовала во твоёму совету драйвера с других моделей Делла но всё равно при установке он просит. включить блютуз механически по идеи он вроди бы включен та как индекатор горит, но почему тогда спрашивает?

Оно просит включить ему свой блютуз, тот, который у него в кодах прописан, установленный в ноутбуке он просто не видит. Дело в особенностях лицензирования драйверов блютуза,тут нет глобальных драйверов, как для видеокарт, каждый производитель договаривался сам, что ему будет доступно. У меня например брелок Dlink DBT-122 мог обновлять драйвера прямо с сайта производителя чипов Broadcom, но это редкость, и платил я за него дороже среднего.

Покопайся в ветке [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Начни пожалуй отсюда
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

попробуй драйвера отсюда, может что-то подойдет.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

P.S. Зашел сейчас снова на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. Поменяли там немного процедуру обновления. Но принцип остался тот-же. Скачивается с сайта программка-обновлятор, запускается, и если детектируемое устройство попало в список поддерживаемых, скачиваются о устанавливаются новые драйвера. процедуру нужно проводить с выключенным антивирусом. У меня благополучно скачалась и попыталась устанновиться новая версия драйверов. Если после завершения закачки заглянуть в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp, то драйвера можно скопировать для последующего использования. Позже пошаманю, чего там не хватило, сейчас компьютер нельзя перезагружать.

Последний раз редактировалось dvolodia; 13.06.2009 в 13:23..
dvolodia вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08018 секунды с 9 запросами