Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 15:27   #1648
Lumen
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от katkov Посмотреть сообщение
Если тебя интересует только отсутствие нужных разрешений то это поправимо, берешь вот это [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] запускаешь, вписываешь нужную разрешаловку, перезагружаешься и пользуешься.
С биосом разобрался, проблемма была в том, что я использовал смбиос от Квада, поставил родной стало определятся как надо

но после замены смбиоса частота памяти определяется неправильно 667Мгц вместо 800Мгц, как исправить?
Уже исправил.

Спасибо, прописать то я прописал.... но почему автоопределение перестало работать ?

Добавлено через 39 минут
и если честно - то я хочу шоб монитор самостоятельно определялся как раньше ... а как заставить то ??? ведь работало ... ничего не менял - ни ось ни драйвер.... просто после одной перезагрузки - перестало ... переустановка не помогла...

Последний раз редактировалось Lumen; 14.06.2009 в 16:07.. Причина: Добавлено сообщение
Lumen вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08273 секунды с 9 запросами