Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 09:22   #124
Davyd777
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Windows XP Professional x64 Edition (проблемы и решения)

Цитата:
Сообщение от lostkiller Посмотреть сообщение
поставил висту 64 .некаких проблем с регистрацией удачи вам

Vista у самого лицензионная есть...Да зачем? Она работает намного медленнее, всякого лишнего мусора полно и многие полезные проги которые сделаны под XP на ней не поддерживаются...Вот Windows 7 то другое дело, намного лучше пашет....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Davyd777 Посмотреть сообщение
Vista у самого лицензионная есть...Да зачем? Она работает намного медленнее, всякого лишнего мусора полно и многие полезные проги которые сделаны под XP на ней не поддерживаются...Вот Windows 7 то другое дело, намного лучше пашет....

Я поэтому XP 64 и ставлю....Машинка у меня не слабенькая, обидно на нее 32 битного XP ставить чтобы процессор только в пол силы работать мог....

Добавлено через 12 минут
Вот откопал на секретных источниках легальные и пока еще работюущие ключики под Windows XP 64. Через них свою винду и заактивировал официально через интернет...
Без всяких там кряков и т.д...Пользуйтесь наздоровье и не забудьте пожалуйста сказать СПАСИБО, так как я на этом сайте новичок и у меня еще нулевой рейтинг....

GBJGT-WJXC7-W9D6R-8MMQK-VK72W
R3RGF-6HWBF-2KV2K-8GR3X-6PDGJ
V389W-HTKHK-CJT34-D6CKD-K29TJ
RY9BD-8X238-FH472-HJK66-832J8
DMJCY-QM7PM-9HHTB-XJWB7-6WJW8

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Davyd777 Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты

Я поэтому XP 64 и ставлю....Машинка у меня не слабенькая, обидно на нее 32 битного XP ставить чтобы процессор только в пол силы работать мог....

Добавлено через 12 минут
Вот откопал на секретных источниках легальные и пока еще работюущие ключики под Windows XP 64. Через них свою винду и заактивировал официально через интернет...
Без всяких там кряков и т.д...Пользуйтесь наздоровье и не забудьте пожалуйста сказать СПАСИБО, так как я на этом сайте новичок и у меня еще нулевой рейтинг....

GBJGT-WJXC7-W9D6R-8MMQK-VK72W
R3RGF-6HWBF-2KV2K-8GR3X-6PDGJ
V389W-HTKHK-CJT34-D6CKD-K29TJ
RY9BD-8X238-FH472-HJK66-832J8
DMJCY-QM7PM-9HHTB-XJWB7-6WJW8

ТАМ ЕСТь КНОПКА ПОД НАЗВАНИЕМ "СПАСИБО"......

Последний раз редактировалось Davyd777; 21.06.2009 в 09:40.. Причина: Добавлено сообщение
Davyd777 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.09231 секунды с 9 запросами