Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 18:19   #472
Oleggg10
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Ура!!! Получилось. Оказывается ошибка C004D302 была из за продления на 30 дней лицензии. Когда проделывать такую операцию сбрасиваются все данные о лицензии и пока не перегрузишь будет такая ошибка при просмотре скрипта slmgr.vbs.
Значит, перегрузил я это чудо, вначале окошко выбило введите серийник, при отмене появился раб стол и внизу справа написано ваша копия типа нехорошая, и 3 дня до принудительной активации. (я тут подумал, а что если всё время переходить в спящий вместо выключения?). Так вот, осталось подыскать рабочий кряк и всё ок. Опять попробовал свой старый раньше надёжный Vista SP1 VistaLoader 2.1.2.10 32-64bit, ничего не помогло, потом попробовал последний из раздела "Активация Windows Vista (только ссылки)", тоже не помогло, потом запустил недавно посоветованный в этой теме MS Windows Vista Developer Activation, который утром не помог, он что то с минуты 2 обновлял (без подключения к интернету) потом перезагрузка и теперь Активация выполнена.
Не знаю правда на сколько этого хватит, ведь один чел написал
Цитата:
сейчас microsoft начинает отслеживать эмуляторы биоса

пару дней назад, вот я и стал этим отслеженным, и возможно ещё не один раз стану, так что берегитесь... (жаль без интернета не могу обойтись, чтоб всё было спокойно)

Да, забыл сказать, у меня Vista x64 SP2 стоит
Oleggg10 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07994 секунды с 9 запросами