Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 08:40   #107
Antimyslitel
Неактивный пользователь

Wink Re: Сброс, обход паролей Windows... (обсуждения, готовые решения)

Всем Привет!
Могу поделится своим личным опытом и дать советы как сбросить пароли!
1) Вам нужно сбрость пароль с биоса? Ответ: Просто откройте сис.блок и вытащите батарейку и через минутки 3-4 поставте её на место в следствии чего произойдет сброс пароля биоса и времени. Наслаждайтесь
2) Вам нужно сбросить пароль с винды ХР? Ответ: Тут есть несколько способов, первый способ такой в окне где надо набрать пароль два раза тыкаем на ctrl+alt+delete x2 в следствии чего появится окно где надо ввести имя учетной записи и пароль так вот в имени учётной записи набираем Администратор если это русская версия винды или же Administrator если эта английская версия винды. Пунк где надо ввести пароль оставляем пустым и тыкаем Энтер. Входим под администратором и удаляем пароли юзеров и входим под каким хотим.
Способ второй если первый не помог. Входим под гостём или простым юзером тыкаем правой кнопкой мыши на мой компьютер выбераем пункт Управление, далее пункт Локальные пользователи и Группы, далее пользователи и в справа появившемся окошке тыкаем на администратора и делаем установить пароль, ну а дальше уже как душе угодно.
Если не помогли выше указанные средства тогда заходя под любым другим аккаунтом тыкаем меню Пуск, Выполнить и набираем команду: Set Adminpassword; либо Set adminpassword2; либо Set Adminpassword1. Желаю удачи! Желаю что бы мои советы вам помогли!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dead_Soul Посмотреть сообщение
Мне интересно что вы будете делать с IBM ThinkPad T42p например? Тот что с чипом безопасности. У меня есть один такой. так он после трех неправильных паролей застрял навечно - даже грузится не пытается.

Так, а тебе что, так тяжело взять отвёртку фигурную и открыть его и вытащить с него батарейку?

Последний раз редактировалось PLAstic; 24.08.2009 в 21:03.. Причина: Внимание, в тексте сообщения бред!
Antimyslitel вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.10322 секунды с 9 запросами