Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 17:28   #74
ugorec
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Проблема отображения шрифтов

может быть вы мне поможете в моей проблеме?))

я не могу читать кириллицу в игровых чатах на одном из сайтов((
в строчке я набираю русский текс и вижу его, но когда я отправляю его в чат, то вижу только нолики((
в чате читается только латиница((
а вместо кириллицы - нолики((
я ничего не делал и не изменял и 5 лет всё было нормально))
а сейчас уже 100 раз переустановил Java и браузеры, но ничего не выходит, хоть плачь!!
забросал письмами веб-мастера сайта)) он посоветовал удалить новую Java и поставить старую, что и было проделано незамедлительно)) но даже установка Java 2003 года ни к чему не привела(
на PIG.ru такой же апплет работает нормально и я всё вижу))
подскажите, плиз, шо делать!!??))

я облазил весь инет в поисках ответа, писал на все проффорумы, но никто мне так и не смог ничего вразумительного ответить((

если у вас есть желание покопаться в этом – я могу запустить вас на свой комп и вы сами пороетесь))

винд у меня изначально русский/))

реестр соответствует тем настройкам, что все советуют))

если у вас нет желания, то может быть вы подскажете мне,к кому я могу обратиться с этой бедой?))

заранее благодарен))

Добавлено через 2 минуты
может быть вы мне поможете в моей проблеме?))

я не могу читать кириллицу в игровых чатах на одном из сайтов((
в строчке я набираю русский текс и вижу его, но когда я отправляю его в чат, то вижу только нолики((
в чате читается только латиница((
а вместо кириллицы - нолики((
я ничего не делал и не изменял и 5 лет всё было нормально))
а сейчас уже 100 раз переустановил Java и браузеры, но ничего не выходит, хоть плачь!!
забросал письмами веб-мастера сайта)) он посоветовал удалить новую Java и поставить старую, что и было проделано незамедлительно)) но даже установка Java 2003 года ни к чему не привела(
на PIG.ru такой же апплет работает нормально и я всё вижу))
подскажите, плиз, шо делать!!??))

я облазил весь инет в поисках ответа, писал на все проффорумы, но никто мне так и не смог ничего вразумительного ответить((

если у вас есть желание покопаться в этом – я могу запустить вас на свой комп и вы сами пороетесь))

винд у меня изначально русский/))

реестр соответствует тем настройкам, что все советуют))

если у вас нет желания, то может быть вы подскажете мне,к кому я могу обратиться с этой бедой?))

заранее благодарен))

Последний раз редактировалось ugorec; 26.07.2009 в 17:30.. Причина: Добавлено сообщение
ugorec вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08405 секунды с 9 запросами