Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 15:53   #111
rubikon
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
Со вторым Хамелеоном аккуратнее. Вроде бы он сам перепиывает стринги видео и еще чего-то там...
Я пока на старом остался.

Ну незнаю как у тебя ?, но при создании исошника (10а421) просто чудесный загрузчик , покрайней мере был запорот только один двухслойный диск и то только по своей невнимательности ... Ведь важен сам бут - ну и темка дефаулт , а на остальном я галочки все отжимаю - может в этом и кроеться вся причина ?
И ещё , вариант с OSInstall.mpkg что не наесть самый наихудший , а вот со своего состряпанного исообраза ашно тащишься - всё в идеале чисто на русском от установки и до входа в систему , и главное автоматом определилась вебкамера Logitech QuickCam Communicate Deluxe предложив сфоткаться , а также Дисковая утилита работает бес всяких нарицаний - ну вообщем точно в идеале установился как на iMac24 лично я доволен этой сборкой - действительно ребята постарались от души , за что им обалденная благодарность

Последний раз редактировалось rubikon; 02.08.2009 в 16:07..
rubikon вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09891 секунды с 9 запросами