Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 19:37   #1
Постоялец

По умолчанию Синий экран

Просто капец...

Вчера переустановил винду. Виста с интегрированным сп2. Оригинальный образ. Все по полочкам, драйвера, программы... Через пару часов начало выкидывать синий экран. Прочитать нельзя, через 3 сек ребут. И так пошло каждые 15 минут. Даже если комп вообще не трогать! просто стоит, и бац... смерть...

Что могло быть: у меня есть телефонный модем. До этого он просто стоял без драйверов. Тут решил все-таки установить. После установки машина перестала загружаться. Бегущая полоска и ребут. Предлагало делать восстановление с диска. Я зашел в безопасный режим, удалил драйвер. Уже начало нормально грузить.

Так вот, думал дело в нем. Вынул модем - ничего, опять выкидывает.
Уже сегодня сделал восстановление с диска - хватило на 2 часа.

Принял новое решение - переустановить опять. Если бы помогло...
Уже 3 раза кидало. На этот раз я вообще ничего лишнего не ставил, и драйвера лишние тоже. Из нового (чего не было до переустановки) - КАВ 8.0.0.506, самый последний аутпост фаервол.

Уже на новой винде первый раз выкинуло после установки даемон тулс (тоже самый последний скачал). Затем, на ровном месте, еще 2 раза... Но последний - это вообще цирк... Комп просто стоит, лишние программы закрыты, работает мюторрент, касперский, аутпост, меил ру агент, квип, ип-тв плеер (в фоне, не активен, в трее сидит) и ВИНДОВС МЕДИА ПЛЕЕР. Выкинуло....

И что это такое??? Пробовал логи винды смотреть (хоть в этом я ничего не понимаю) - ничего... Смотрел еще комп знающий человек - развел руками, все стоит нормально, причины не нашел. Что это может быть? Ну хоть примерно? Экран тот же, по середине мигает "драйвер".

Еще может нужно: скачал самые последние драйвера, видеокарта радеон HD2600 Pro. Может они? врядли...

Последний раз редактировалось MR_Andrew; 06.08.2009 в 19:41..
MR_Andrew вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08176 секунды с 9 запросами