Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 15:25   #1
Пользователь

По умолчанию Учетные записи

После переустановки винды поставил все нужные программы,пользовался месяц-учетная запись была просто-Администратор. Тут черт дернул создать жене учетку-но она тоже почему то автоматом становилась администратором,меня это не устраивало и я создал Запись администратора со своим именем,а ей создал ограниченую запись
После перезагрузки вошел в систему под своим именем---и все как в только что переустановленной системе,т.е никакие программы автоматом не запускаются ,запись в Почтовой программе (Microsoft Outlook)пропала ,медиаплейер предлагает установится заново, Инет Эксплорер такой как только что скачал,папка с фотками куда то пропала тоесть она есть-мои рисунки, но моих рисунков там нет и где они лежат фиг знает там только образцы изображений
Короче все программы там есть но их приходится устанавливать по новой с жесткого диска меня это не устраивает
Как все вернуть обратно-восстановление системы не прокатывает и где все таки мои файлы
Да и еще до перезагрузки было три пользователя : Администратор под которой я месяц работал, Я-Администратор и Супруга- ограниченная запись -эти две я создал перед перезагрузкой
После перезагрузки осталось две записи-Я и супруга,просто админ канула в лету
dyrty вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07960 секунды с 9 запросами