Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 23:26   #21
boris59
Новичок

По умолчанию Re: Установка WINDOWS XP SP2 зависает до завершения установки остается 34 минуты

Цитата:
Сообщение от goro2 Посмотреть сообщение
Отсутствие драй веров не помешает установке винды. А вообще драйвера возьми здесь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].

То есть драйверы после установки или во время? Вот только я не знаю как скормить драйверы при установке. Флоппика нет, а чтобы на диск установочный их загнать какя-то прога, вроде нужна? Для меня это уже высший пилотаж, ибо чайник.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
1) По памяти. Поставьте на время установки планки с одинаковыми тех.параметрами.

При установке ставлю только одну плату из 3-х

Цитата:
Подцепите к другому разъему винчестер.

Тоже пробовал и шлейф менял и мастером его делал и слэйвом

Цитата:
3) Пробуйте установить другую сбоку (версию) ОС.

Вот этого еще не пробовал...

В прошлом работал, но умер как-то странно (около полугода назад). Ребенок в игрался во что-то, затем комп завис. Множественные перезагрузги, Возвраты к контр. точкам не помогали. Потом только в Без. режиме загружался. Затем пробовал систему поверх старой установить, не получилось - не помню уже почему. В общем плюнул я и новый взял. Детенышу новый жалко под игрушки отдавать, вот и решил попробовать старый восстановить. Эх не все так просто.

Последний раз редактировалось boris59; 25.08.2009 в 23:28.. Причина: Добавлено сообщение
boris59 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08028 секунды с 9 запросами