Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 08:37   #15
NetFox
Постоялец

По умолчанию Re: PDC-сервер LDAP на Jaunty. Создание. Идет процесс, нужна помощь.

Гляну. Но на eBox у меня сервер уже развернут. Осталось победить только саму тачку с eBox - бесправная оказалась. Видно, потому, что на ней я, как локальный юзверь. А вот доменным не могу пока зайти. Эти экперименты буду продолжать, когда BDC разверну. Так что, тут можно и clarkconnect поюзать.

А что касается eBox, то этот проект довольно шустро развивается. Сначала попробовал то, что в официальной репе по дефолту, полез за манами, обнаружил, что он еще очень молодой. Подключил репу от eBox и был приятно удивлен прогрессом всего за пару месяцев. Если так пойдет и дальше, то думаю, что устаканится довольно быстро.

Спасибо за подсказку. Полезу, посмотрю, попробую, отпишусь.

Добавлено через 31 минуту
ClarkConnect штука, конечно, интересная. Но так как все убунтяшное уже притерлось, а времени на эксперименты не хватает - один остался на пол сотни тачек, среди которых половина древних и не очень, и по железу и по софту и по сети). А тут надо для начала CentOS заливать, ставить и затачивать... Может, потом...

Последний раз редактировалось NetFox; 28.08.2009 в 09:08.. Причина: Добавлено сообщение
NetFox вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08059 секунды с 9 запросами