Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 22:36   #88
nic_name
ViP

По умолчанию Re: драйвера на ноутбук HP Pavilion tx1000

Цитата:
Сообщение от y4uteL Посмотреть сообщение
Сорри и Первый и второй что написал у меня определились - но не ставяться дровишки с Мега Пака ...

Я ж русским по белому написал - по средам не телепачу - какие дрова, на какое оборудование?

Цитата:
Modem Device on High Definition Audio Bus - каким драйвером закрыть ?

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - пункт 3
или
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Ищем дрова по кодам устройств.
Модемов с таким названием великое множество - для того и придумали коды устройств - чтобы названия не путать.

Цитата:
к обычному тырнету могу конект совершить - проводной , а 3G от МТС не могу ... ИпиРатоРы говорят что трабла у меня

Если до этого пользовался Peoplenet - лезь в реестр (предварительно удалив дрова и пипла и МТС) и чисти все, что связано с модемом (скорее всего модем ZTE) - известный глюк, когда с пипла на мтс переходишь. Если же нет - смотри на модем - мтс_овский модем вообще правильно установлен? Винду сильно твикал? Реестр ковырял?
З.Ы.
Не начнешь задавать вопросы точно и давать полную информацию по твоей проблеме - снесу все твои посты нафиг как флуд.

Последний раз редактировалось nic_name; 02.09.2009 в 22:43..
nic_name вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08274 секунды с 9 запросами