Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 03:25   #62
sacs
Старожил

По умолчанию Re: Активация Windows 7

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Acronis просто замечательно работает с семёркой. Уже несколько раз проверенно.

Какой продукт от Acronis и какая версия работает корректно, если Вы советуете Acronis!? Я, лично предложил бы сделать это (резервирование и восстановление) с помощью самой системы!

-------------
Чтобы не отвлекаться от темы, (я эти строки потом удалю) почитайте "Системный администратор" 12(73) за 2008г, статья "Тестируем программы для работы с разделами жестких дисков". На настоящий момент не очень много изменений!
Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
Я, конечно, ничего общего с системным администратором не имею (ну разве то, что он у нас работает), но посмотрю неприменно

Приведенная выше информация относится к программам, работающим с разделами дисков, но они не предназначены (грубо говоря) для клонирования системы (т.е. смысл приведенного совсем иной: - "в преемственности связей или одно без другого не может работать корректно"). Но информация не лишняя!
Но кстати, когда система зарезервирована в защищенную область жесткого диска, какой либо программой клонирования или резервирования, то, ни одна из перечисленных в источнике, не способна работать с таким разделом корректно (только, diskpart - если OS Vista)

Последний раз редактировалось sacs; 12.09.2009 в 06:29..
sacs вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07877 секунды с 9 запросами