Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 21:53   #33
savca
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Установка WINDOWS XP SP2 зависает до завершения установки остается 34 минуты

Цитата:
Сообщение от Eastoop Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то как раз на -34 минуте проверяются параметры видеосистемы и ищутся подходящие драйвера. Если видеокарта перегрете, подпалена или имеет сбойную память (могут быть самые верхние разделы, не используемые в обычных приложениях системы), установка останавливается на получении списка поддерживаемых режимов от видеокарты и их проверке. Могу посоветовать на время установки поменять видеокарту и проверить. Если и с другой видеокартой картина повторится, значит могут быть проблемы с южным мостом.
Еще может быть остановка из-за подключенного картридера с повышенным потреблением лепестричества.

Уважаемый, на 34 устнаввливаются все драйвера которые может ставить система а не только видео.
Вопрос очень абстрактный но однозначно связан с оборудованием. БП менять в данном случае - смешно, не верьте - попробуйте. Дело в видюхе или (если все отсоединил, даже флопик, на одной рабочей планке RAM) или в SB(южный мост). Там пересекаются все девайсы. Глянь, если температура зашкаливает за 75 то там проблема, выкинь мамку. ХЕ!!!
Конечно можно согласиться с тем что электролитный конденсатор какой-то барахлит, совершенно верно, веди они дают импульсы или сглаживают ток, нормализуют частоту - то что нужно для нормального обмена сигналами с девайсами, будь они встроены или съемные.

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08372 секунды с 9 запросами