Тема: VirtualBox
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 08:56   #73
NetFox
Постоялец

По умолчанию Re: VirtualBox

Цитата:
Сообщение от gobigobi Посмотреть сообщение
Не надо умничать! Что в линуксе на все видеокамеры есть драйвера или линукс поддерживает Agent Mail.ru ?

Ну зачем так сразу и ругаться?
Просто, я стараюсь подбирать webcam, которые дружат с линем. Я просто не подумал, что у тебя проблема с дровами на нее. Кстати, а какая камера у тебя? Просто, некоторые по дефолту подключаются, а с некоторыми и повозиться приходится. Агент mail.ru - небольшая потеря. Стоит почтовик гром-птица, опрашивает почтовые сервера раз в 10 минут (впрочем, это любой известный мне умеет). Причем - любые. И никаких головных болей с агентами на каждый почтовый сервис. А mail.ru я вообще за нормальный сервис не считаю. Тем более, что он элементарно взламывается (порой хакерские форумы, и найдешь инструкцию по взлому и не один способ, и что прикольно - админы mail.ru уже давно об этих дырах знают... и не чешутся).
Виртуальную винду я вообще на инет не выпускаю - нечего ей там делать, кроме как вирусы с троянами собирать. А то придется еще SpyWare ставить на нее впридачу к антивируснику, увеличивая тем самым тормоза.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ndiman Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как на VB поставить МакОС леопард?

Опиши проблему подробнее, плиз. А то у меня что-то со способностями к телепатии случилось.
На реальной машине я просто запускал из терминала Mac4Lin_Install_v1.0_RC.sh. Потом по инструкции затачивал. Разве что вместо AWN добавил Cairo.

Добавлено через 37 минут
Хотя, вообще-то, я не понял - леопардову шкуру на виртуального линя одеть хочешь или MacOS Leopard вписать в vBox?
Действительно, с телепатией у меня серьезные проблемы.
Вообще-то, надо бы и MacOS поюзать. Тем более, что скоро одна тачка освободится после того, как последний виндовый сервер вынесу.

Последний раз редактировалось NetFox; 17.09.2009 в 09:42.. Причина: Добавлено сообщение
NetFox вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08039 секунды с 9 запросами