Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 10:28   #2
limited
Пользователь

По умолчанию Re: Вчера поставил сервер 2008

А нафига звук на сервере, но если так важно, то от семерки или висты должны подойти, просто поставь принудительно, в целом должны подойти. Просто бывают вопросы, типа не могу найти драйвера для тюнера под Windows Server 2008. Не пойму зачем на серваке эти развлекух. сервер должен выполнять свои функции, это не машина для игр и развлечений. Для развлечений ставь VIsta SP1/2 или Windows 7. Это раньше было что Windows 2003 стабильнее чем XP, многие затачивали сервер под домашнюю ось. Сейчас нет этой грани, нет ничего в сервере, чего не было бы в семерке, и наоборот. По стабильности они практически одинаковые. Можно положить набок и тот и ту, если у кого руки загребущие и ставят на них все подряд, порою между собой конфликтующее. А если четко знаешь что тебе нужно от компьютера и при этом имеешь понятие о стабильности и скорости его работы, то по-моему нет смысла оставлять сервак под развлекаловку. Только если развлекаловка на нем будет как файлохранилище. Ставь семерку и не парься. Ну или Vista с обновлениями. У меня например стоит Vista Service Pack 1, давно думаю переустановить на Windows 7, но не хочу. Работает уже почти год, ни разу ни одного зависания или бсода. Кроме пожалуй некоторых явных несовместимостей программ, но об этом сразу предупреждается в начале установки, так что ставишь на свой страх и риск. А если тебе все таки нужна крутая система, чтобы было круче всех, то тогда добро пожаловать в Linux. Чем смогу на расстоянии, тем помогу. Фряху и Ебунту знаю неплохо.

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08130 секунды с 9 запросами