Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 19:48   #182
katkov
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Итак, товарищу rubikon, большое спасибо за загрузчик
Я не знаю, кому и что рекомендуется, но хочу сказать, сколько всего я не перепробовал, а нормальной установки Снежного у меня не получалось. Установка выпадала в панику на 30-ой минуте. Приходилось делать установку через mpkg, а такая установка неполноценная. С этим загрузчиком, мне не понадобился dsdt.aml, а без него никогда не получалось запустить систему на оригинальном ядре без cpus=1. С помощью загрузчика китайских товарищей, установка прошла на ура.
Теперь о недостатках:
не поддерживает загрузку dsdt.aml, не позволяет сделать загрузку с раздела на который он установлен, запускается только с первого раздела диска (хотя это, мне кажется, вполне можно переделать).
Вывод:
считаю загрузчик полезным приобретением, хотя бы потому, что он позволил сделать нормальную установку системы.

Добавлено через 43 минуты
Да, забыл сказать, с этим загрузчиком, комп выключается. А с Хам2 система выключается, а комп нет.

Добавлено через 46 минут
P.S. Нужен Таруговский патчер для 10.6, если у кого есть - поделитесь, пожалуйста.

Последний раз редактировалось katkov; 21.09.2009 в 20:34.. Причина: Добавлено сообщение
katkov вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.09937 секунды с 9 запросами