Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 00:00   #10
uglubka
Пользователь

По умолчанию Re: проблема: долго проходит авторизация в домене

Цитата:
Сообщение от PLAstic Посмотреть сообщение
Это показывает лень. Лень разбираться, дайте мне готовый ответ. Какое желание помогать при виде лени? В любой области.

Позволю напомнить банальную истину. Некомпетенция сотрудников способна сильно навредить фирме. Некомпетенция сисадмина - особенно. Вплоть до развала конторы из-за утечки бухгалтерских баз, списков клиентов, утраты данных из-за неумения их защитить. Наймите стороннего профессионала, если у вас нет своего. Дешевле выйдет.

не лень, а простая банальная нехватка времени.... а домен поднял что б был порядок, а сейчас вот столкнулся с проблемой и решу ее, уже нашел ХОРОШУЮ(надо будет заказать гдет обумажный оригинал - намного лучше) книгу в електронном варианте, а по поводу форвардинга - если завтра не успею настроить (прочитал и в принципе ничего сложного.. но есть пока нехватка опыта) то буду в воскресенье копаться... по ходу вопрос... если конешно можно: в имени домена насколько критично одно имя без суффикса (не помню термин)?

а по поводу лени - время ответа думаю скажет само за себя а по поводу разбиаться - решение надо "на вчера" а время будет только в воскресенье

Последний раз редактировалось uglubka; 24.09.2009 в 00:05..
uglubka вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08393 секунды с 9 запросами