Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 20:06   #137
Russell
Постоялец

По умолчанию Re: Обновляете ли Вы Windows?

Когда-то, давным-давно, голосовал здесь за пункт "Не ставлю ничего". В принципе, работало все нормально, firewall и антивирь держали все под контролем.

А потом решил я недавно обновить свою ОС полностью, абсолютно все обновления. И вот теперь я могу сказать, что все эти обновления уж точно каши не портят. Даже наоборот, то, что раньше работало не так как надо, в данный момент работает.

Например: на вскидку - видео на Vkontakte не проигрывалось, просто 30 сек играла какая-то музыка, и все (так любое видео), я перепробовал все: переустанавливал браузеры, кодеки, flash-player, всевозможные activx и прочее; ничего не помогало (кто-то советовал переустановить винду - ха-ха, смешно). Но вот после загрузки всех обновлений эта проблема (если ее так можно назвать) исчезла.

Плюс ко всему обновления безопасности (не могу точно сказать, стало безопаснее или нет, не с чем сравнивать), медиа-плеера, интернет-експлорера (и кто им пользуется? )...

Мой совет: в век безлимитного интернета, грех не поставить себе обновления. Хуже точно не будет

Последний раз редактировалось Russell; 02.10.2009 в 18:23..
Russell вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08480 секунды с 9 запросами