Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 20:03   #92
Pard09
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: ХР-Vista и Windows 7 RC на одном компьютере

Цитата:
Сообщение от SadAngel Посмотреть сообщение
Pard09, поищите в этой теме [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
или на сайте [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Желательно искать оригинальные сборки от Майкрософт.
Да и установочный диск скорее всего является загрузочным. Попробуйте вставить диск и при запуске компьютера нажать F12(иногда F8), или войти в биос и выбрать загрузку с ДВД. Когда дойдет до установки системы, вместо большой кнопки Установить посреди экрана, нажмите маленьую ссылочку восстановление системы

Диск у меня не является загрузочным, поэтому, наверное, и такой кнопки (восстановление) у меня не оказалось. Благодарю за ссылки - склоняюсь к тому, чтобы скачать какой-нибудь .iso и нарезать загрузочный диск, но в дистрибутивах закопался. Какой посоветуете?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от shashel Посмотреть сообщение
Нажал ОК и после того, как автоматом перезагрузка не началась, начал её сам по Ctrl-Alt-Del.- это причина падения -догадаться не сложно
3-й пункт непонятен-что значит "по нулям"? Любого загрузочного диска (например, Vista) не грузит? Я к тому, что можно перекатать семерку сверху.

Вот видите, а для меня догадаться об этом не только "не сложно", а вообще нереально, спасибо!
По нулям - это я в смысле без "какого-либо эффекта" - та же "Verifying..." и ни с места.
Загрузочного диска Висты у меня нет, поэтому ответить не могу, хотя думаю, что загрузится.
Может мне действительно скачать какой-нибудь .iso по здешним ссылкам и нарезать самому? Или можно найти решение попроще и побыстрее?

Последний раз редактировалось Pard09; 05.10.2009 в 20:10.. Причина: Добавлено сообщение
Pard09 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08031 секунды с 9 запросами