Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 20:45   #95
Pard09
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: ХР-Vista и Windows 7 RC на одном компьютере

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
Pard09, Ух ты, а с Рапидой дружите? Тогда вот Вам оригинальные финальные версии Windows 7 Ultimate RUS RTM [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
И на будущее - НИКОГДА не пользуйтесь сборками операционных систем: ПОМНИТЕ! СБОРКИ РАЗНЫХ АВТОРОВ - ЭТО ИХ ТВОРЧЕСТВО!
АЛЬТЕРНАТИВЫ ОРИГИНАЛУ ОТ MICROSOFT - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! (с) shashel

Эх, знать бы, где упасть... такой конвертик был красивый, вот и купил...
Но главное, думаю, всё-таки в моей криворукости. За ссылки благодарю, когда определюсь, с тем, какая лучше, - скачаю.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от shashel Посмотреть сообщение
Проще учится работать с Windows RE (там вес -мизер), ща найду ссылку , а мануал здесь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
кроме того, можно попробовать загрузиться с диска 7ки или висты запустить востановления и выбрать там консоль (как в досе такое окошко) и там набрать сначала bootrec/fixboot , ввод затем набрать bootrec/fixmbr и нажать ввод и перезагрузить Пк
Может и поможет. Эти команды востанавливают загрузчик и запись загрузочной области

Этот вариант с восстановлением загрузчика мне больше всего нравится. А "RE" - это что?

Последний раз редактировалось Pard09; 05.10.2009 в 21:18.. Причина: Добавлено сообщение
Pard09 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08189 секунды с 9 запросами